×
Напишите нам
Пожалуйста, заполните все обязательные поля.

Корпоративный подарочный сертификат

Корпоративный подарочный сертификат

Накануне любого праздника, торжества и важного события в жизни компании каждый руководитель задумывается о том, что подарить коллегам или клиентам. СПА услуги для организаций в Щелково по разумной цене можно получить в нашей студии «ЭстетиКлаб». Это удобно, комфортно и модно, а главное полезно для вашего предприятия, ведь производительность труда напрямую связана с тем, как проводят свой досуг ваши работники! СПА студия «ЭстетиКлаб», предлагает Вам оригинальное и универсальное решение – подарочный сертификат на массаж и СПА услуги! Благодаря уникальным программам «ЭстетиКлаб» наши гости не только позаботятся о своей внешности, но и смогут отключиться от повседневной суеты трудовых будней, побыть наедине с самим собой, со своим внутренним Я. Мы сделаем все, чтобы ваши сотрудники провели время с пользой для души и тела. Это уникальный заботливый сервис! Мы заботимся о том, на что клиентам порой годами не хватает времени: о здоровье, лояльности, эмоциональном состоянии и продуктивности ваших сотрудников, партнеров и клиентов. Снять напряжение, обрести гармонию, уделить время себе, ощутить заботу и восстановить силы. Чем мы можем быть полезны вашему бизнесу? Вам не нужно думать о том, что дарить руководителю, коллегам, партнерам и сотрудникам. Корпоративные сертификаты или абонементы на организацию с возможностью использования 365 дней по специальным условиям! В сервис входит более 20 программ. Помимо массажей к услугам Гостей стоунтерапия, талассотерапия и другие полезные методики.

- Подберем индивидуальные программы для каждого из вас.

- Новинка! СПА конструктор: Специально для вас мы разработали spa-конструктор, где вы можете составить свою собственную spa-программу: выбрать аромат скраба, маски для обертывания и масла для массажа.

- Уникальность использования косметических средств для лица и тела от Французской компании Evolutif – La Sultane de Saba станет для вас приятным бонусом! У нас представлены программы с роскошными ароматами и потрясающим результатом с первого применения, в число которых входят: лифтинг уход для лица с «золотом и шампанским» щедро наполненный компонентами для восстановления красоты: частицами 23-каратного золота, экстрактом икры, богатым витаминами, незаменимыми жирными кислотами и микроэлементами. Результат: мгновенный лифтинг, сияние кожи, повышение тонуса кожи и питание. Всем небезызвестное мгновенный комплекс - сияние с розой «Бальзам и Крем Невесты»! Результат: мгновенное сияние и увлажнение кожи.

- Гибкая система скидок от 5 до 25% в зависимости от количества заказанных сертификатов с оплатой по безналичному расчету.


  • Пока нет ни одного комментария

Написать комментарий